ph-метр Starter 300-B

 
Каталожный номер
30137439
Производитель
Серия
Starter
Тип установки
Портативный
Рейтинг 5
цена по запросу

Описание

Портативный ph метр Starter 300-B производства компании Ohaus поставляется в комплекте с ремешком и держателем электрода, прост и надежен в использовании, легко лежит в руке имеет откидную опору для настольной установки.

Портативный ph метр Starter 300-B калибруется по 3 точкам при помощи калибровочных буферов, что гарантирует высокие результаты замеров на протяжении всего срока эксплуатации. Память прибора рассчитана на 30 измерений, ph метр Starter 300 имеет возможность подключения ОВП электрода. Функция автоматической термокомпенсации значительно повышает точность измерений. После проведения замеров следует промыть электрод в дистиллированной воде, удалить остатки влаги мягкой салфеткой и погрузить электрод в специальный раствор для хранения электродов, запрещается хранить электрод в дистиллированной воде. В видео подробно показан процесс калибровки при помощи буферных растворов производства компании Ohaus. В стандартной комплектации держатель электрода, ручной ремешок и элементы питания для автономной работы. 

Характеристики

Диапазоны измерения ph от 0.00 до 14.00
Диапазон измерения разности потенциалов -1999 до 1999 мВ
Диапазон измерения температуры от 0 до 100 С
Разрешающая способность 0,01 ph, 1 mV, 0,1 С
Предел погрешности ph +-0,01
Предел погрешности мв 1
Предел погрешности С +-0,5
Прибор калибруется по 3 точкам
Габариты прибора 90 х 150 х 35 мм
Масса ph метра 0,18 кг
ЖК дисплей да
Термокомпенсация ручная или автоматическая

Инструкции и документация

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.