Кассеты для диализа Slide-A-Lyzer G2, 7K MWCO, 3 мл

Каталожный номер
87728
Производитель
Количество в упаковке
10
цена по запросу

Описание

Диализные кассеты Thermo Scientific Slide-A-Lyzer G2 (7K MWCO) обеспечивают максимальное удобство, гибкость и производительность для диализа образцов. 

Особенности диализных кассет Slide-A-Lyzer G2 (7K MWCO): 

• Легкая загрузка - доступ к пипетке для удобной загрузки и извлечения образцов 
• Самовоспламеняющиеся - встроенные воздушные камеры устраняют необходимость в поплавковых буях 
• Прочная конструкция - обеспечивает высочайшую производительность возможно целостность образца и защита 
• Улучшенного дизайна -thoroughly проработанных и испытанный , чтобы обеспечить быстрый и последовательный диализ с максимальной выборкой восстановления 
• Несколько размерами- две емкости кассет для оптимального соответствия объемам проб от 0,25 до 3 мл. 
• Универсальность - идеальное решение для удаления низкомолекулярных загрязнений, проведения замены буфера и обессоливания. 

В кассетах с отсеченной молекулярной массой 7K (MWCO) используется целлюлозная мембрана, которая рассчитана на полностью сохранить белки и другие макромолекулы размером более 7000 дальтон, позволяя при этом удалять буферные соли и мелкие загрязнения. Кассетная мембрана состоит из регенерированной целлюлозы с низкой связывающей способностью. Мембраны и кассеты изготавливаются в чистых помещениях, чтобы гарантировать отсутствие загрязнений.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.