AmpliTaq Gold 360 Master Mix

Артикул
4398*****
Производитель
по запросу

Фасовка

AmpliTaq Gold ™ 360 Master Mix, 10 х 5 мл
4398901
по запросу
AmpliTaq Gold ™ 360 Master Mix, 50 мл
4398886
по запросу
AmpliTaq Gold ™ 360 Master Mix, 5 мл
4398881
по запросу
AmpliTaq Gold ™ 360 Master Mix, 1 мл
4398876
по запросу

Описание

AmpliTaq Gold 360 PCR Master Mix содержит все необходимое для успешной ПЦР-амплификации в одной удобной упаковке - все компоненты предварительно смешаны и предварительно отмерены. Мастер-микс AmpliTaq Gold 360 была разработана для охвата полного спектра мишеней. Мастер-микс поставляется в 2-кратной концентрации, рекомендованной для использования, что облегчает разведение при добавлении шаблона и праймеров. Созданная для удобства, AmpliTaq Gold 360 PCR Master Mix масштабируется до различных реакционных объемов для большей гибкости применения и формата. Основным ингредиентом мастер-микса является ДНК-полимераза AmpliTaq Gold 360, но она также содержит улучшитель мирового класса 360 GC Enhancer, который может быть добавлен по желанию для шаблонов с высоким содержанием GC. Благодаря широкому покрытию шаблонов, оптимизация условий ПЦР-реакции практически исключается при использовании мастер-микса AmpliTaq Gold 360.

Ключевые особенности:
  • Оптимизирован для самого широкого спектра целей - от повседневных до сложных.
  • Непревзойденная чувствительность, специфичность и производительность
  • Надежная амплификация последовательностей, богатых GC, с ведущим на рынке усилителем 360 GC Enhancer
  • Получение данных секвенирования высочайшего качества
  • Простая в использовании готовая мастер-смесь

Оптимизирован для простых и сложных целей

К сложным целям относятся AT-богатые, GC-богатые, праймер-димер-образующие ампликоны, гомополимерные повторы и ампликоны, создающие проблемы при секвенировании. Ампликоны, которые ранее требовали специализированных ферментов и условий реакции, теперь могут быть воспроизводимо амплифицированы с помощью одного реагента в стандартных условиях. Конкурентный сравнительный анализ более 40 ампликонов выделяет AmpliTaq Gold 360 как фермент с наилучшими характеристиками, обеспечивая самую высокую вероятность успеха при амплификации как обычных, так и сложных мишеней.

Оптимизирован для автоматизированной ПЦР с горячим стартом

ДНК-полимераза AmpliTaq Gold 360 является ключевым ингредиентом автоматизированной, удобной и эффективной ПЦР с горячим стартом. Когда AmpliTaq Gold 360 PCR Master Mix добавляется в реакционную смесь при комнатной температуре, неактивный фермент не способен удлинять праймеры. Любые случаи неправильного праймирования, которые могли произойти, не будут ферментативно удлинены и впоследствии амплифицированы. Для активации необходим первоначальный этап термической инкубации, который гарантирует, что активный фермент образуется только при температуре, при которой ДНК полностью денатурирована. Количество ДНК-полимеразы AmpliTaq Gold 360 увеличивается в реакции медленно с каждым номером цикла, и выход специфических продуктов возрастает без образования неспецифических продуктов, включая димеры праймеров. Превосходная специфичность в широком диапазоне мишеней. Чрезвычайная специфичность позволяет легче проводить мультиплексирование и дискриминацию аллелей.

Амплификация низкокопийных ампликонов и длинных мишеней

ДНК-полимераза AmpliTaq Gold 360 эффективно амплифицирует мишени с низким числом копий, даже в присутствии высоких концентраций сложной ДНК, что делает ее особенно подходящей для обнаружения патогенов с низким числом копий и амплификации мишеней из деградировавших образцов ДНК. Исключительная чистота фермента способствует его непревзойденной чувствительности. ДНК-полимераза AmpliTaq Gold 360 эффективно и воспроизводимо амплифицирует длинные (до 5 кб) последовательности.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.