Коллагеназа, тип I, порошок

Артикул
17******
Производитель
от 51 972,14 руб.

Фасовка

Коллагеназа, тип I, порошок, 500 мг
17018029
51 972,14 руб.  / 1 г
Коллагеназа, тип I, порошок, 1 г
17100017
по запросу

Описание

Коллагеназа - это протеаза, расщепляющая связь между нейтральной аминокислотой (X) и глицином в последовательности Pro-X-Gly-Pro, которая с высокой частотой встречается в коллагене. Коллагеназа уникальна среди протеаз своей способностью разрушать трехспиральные нативные коллагеновые фибриллы, обычно встречающиеся в соединительных тканях, таких как кожа, сухожилия, кровеносные сосуды и кости. Дезагрегация коллагеназы подходит для культуры человеческих опухолей, мышиной почки, человеческого взрослого и фетального мозга, а также многих других тканей, включая эпителий. Коллагеназа относительно мягкая, хорошо диссоциирует при физиологической температуре и pH, не требует механического перемешивания или специального оборудования.

Коллагеназа Gibco типа I выделена из Clostridium histolyticum и упакована в виде лиофилизированного нестерильного порошка для использования в исследованиях при диссоциации клеток или тканей, а также при перфузии органов. Активность коллагеназы Gibco Collagenase Type I гарантированно превышает 125 единиц/мг. По сравнению с другими препаратами коллагеназы, Gibco Collagenase Type I имеет средние уровни активности коллагеназы, казеиназы, клострипаина и триптической активности и хорошо подходит для переваривания жировых, надпочечниковых и печеночных клеток или тканей.

Характеристики

Хранение 2 - 8 °C
Транспортировка Т.комн
Вид лиофилизированный порошок
Стерильный нет

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.