Набор для трансфекции LV-MAX

Артикул
A35348
Производитель
Фасовка
1 л
цена по запросу

Описание

Комплект для трансфекции Gibco LV-MAX является важным компонентом системы производства лентивирусных препаратов LV-MAX. Он разработан для временной трансфекции клеток производства Gibco Viral (адаптированных к суспензии клеток эмбриональной почки человека (HEK) 293, адаптированных к суспензии). Включенный высокоэффективный катионный реагент для трансфекции на липидной основе, добавка для производства лентивирусов и усилитель LV предназначены для совместной работы для получения максимально возможного уровня лентивирусных частиц из клеток-продуцентов при культивировании в среде для продуцирования LV-MAX .
  • Разработан специально для трансфекции суспензионных клеток высокой плотности, чтобы максимизировать производство лентивирусов
  • Обеспечивает устойчивое, высокоуровневое производство высокоплотных временно трансфицированных культур, достигая титра до 1 x 108 TU / мл (неконцентрированный LVVs-GFP)
  • Воспроизводимые и масштабируемые результаты трансфекции, что дает пользователям большую уверенность в своих результатах.
  • Простые, надежные протоколы культивирования и трансфекции - вписываются в любые переходные рабочие процессы производства. В комплект входят три ключевых компонента, необходимых для оптимизации вашего лентивирусного производства. Они доступны только в комплекте и не продаются отдельно.
  • Реагент для трансфекции LV-MAX - высокоэффективный катионный реагент для трансфекции на липидной основе, уникально разработанный для совместной трансфекции множества плазмид в высокоплотные вирусные производственные клеточные культуры с высокой эффективностью трансфекции и низкой токсичностью.
  • Добавка LV-MAX - оптимизированная, химически определенная, не содержащая сыворотки, не содержащая белков и не содержащая белков композиция, разработанная для подавления роста клеток во время трансфекции и увеличения продукции лентивирусных векторов без ущерба для жизнеспособности клеток и вмешательства в процесс производства лентивирусов.
  • Усилитель LV-MAX - запатентованная формула животного происхождения, разработанная для усиления производства клеточного лентивирусного вектора.

Характеристики

Хранение 2–8°C, защищать от воздействия света

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.