BUTYL SEPHAROSE FAST FLOW, 25 ML, GE Healthcare

Артикул
17098010
Производитель
GE
цена по запросу

Описание

Бутил-сефароза 4 Fast Flow - это хорошо зарекомендовавшая себя стандартная алифатическая гидрофобная хроматография (HIC) для захвата и промежуточной очистки более крупных белков.

  • Стандартные алифатические HIC-смолы на основе базовой матрицы Sepharose Fast Flow, дериватизированной по незаряженным химически стабильным эфирным связям.
  • Оптимизирован для разделения больших белков на этапах захвата и промежуточной очистки
  • Смола BioProcess, поддерживаемая для промышленных применений и хорошо зарекомендовавшая себя в одобренных процессах
  • Гидрофильный характер базовой матрицы обеспечивает низкий уровень неспецифического связывания.

Butyl Sepharose 4 Fast Flow является частью платформы Sepharose Fast Flow HIC, которая в последние десятилетия является промышленным стандартом для хроматографии HIC. 
Бутил-сефароза 4 Fast Flow основана на сшитой 4% -ной агарозе. Алифатический лиганд иммобилизуют в основной матрице с помощью эфирной связи. Лиганд не содержит заряженных групп, что делает возможным настоящую гидрофобную хроматографию, не мешая ионным эффектам.

Бутил-сефароза 4 Fast Flow выпускается в различных вариантах массового упаковок и удобных упакованных форматах для упрощения процесса разработки и разработки. 
Будучи членом полимеров BioProcess, бутиловый сефароза 4 Fast Flow отвечает промышленным требованиям с надежностью поставок и комплексной технической и нормативной поддержкой

Смола BioProcess да
лиганд Бутил
Размер частиц, d 50 В ~ 90 мкм 1)
матрица сшитая агароза, 4%, сферическая
Концентрация лигандов ~ 40 мкмоль Бутил / мл смолы
стабильность pH, операционная 3-13 2)
стабильность pH, CIP 2-14 3)
Характеристики давления / расхода 150-250 см / ч при <0,1 МПа в КСК 50/60 колонку с 5 см диаметром и 25 см высоты слоя (при 20 0 С , с использованием буферов с той же вязкостью , как вода) 4)
Место хранения 4-30oC, 20% этанола
Химическая стабильность Стабилен в обычно используемых водных буферах - 1,0 М NaOH, 30% изопропанола, 70% этанола, 6 М гуанидингидрохлорида, 30% ацетонитрила, 1 мМ HCl
Autoclavability 20 мин при 121 ° С, 5 циклов в H 2 O
Сертификат анализа да
1) Средний размер частиц кумулятивного объемного распределения.
2) Диапазон pH, при котором смола может работать без значительного изменения функции.
3) Диапазон pH, при котором смолу можно подвергнуть очистке или дезинфекции на месте без значительного изменения функции.
4) Характеристики давления / расхода описывают соотношение между давлением и потоком в установленных условиях. Давление не должно приниматься как максимальное давление смолы. Испытание на давление / расход проводилось на базовой матрице.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.