Питательная среда McCoy’5A модифицированная, L-глутамин, без пирувата натрия, без HEPES

Артикул
G4540-500ML
Производитель
Фасовка
500 мл
Форма выпуска
Содержание глюкозы
высокое
Пируват натрия
нет
HEPES
нет
Феноловый красный
да
L-глутамин
L-глутамин
716,57 руб.

Описание

В отличие от других сред, среда McCoy's 5A содержит восстановительный глутатион, бакто-пептон, высокий уровень глюкозы, а также включает соли Хэнкса, что позволяет использовать ее вне CO2-инкубатора. Модифицированная среда McCoy's 5A обычно поддерживает размножение многих типов первичных клеток млекопитающих, полученных из нормального костного мозга, кожи, селезенки, почек, легких крысиных эмбрионов и других тканей. Она также может быть использована для выращивания установленных клеточных линий и эксплантов из биопсийных тканей.

Модифицированная среда McCoy's 5A не содержит белков, липидов и факторов роста, поэтому требует добавления 10% фетальной бычьей сыворотки (FBS). Среда использует буферную систему бикарбоната натрия (2,2 г/л) и поэтому требует 5-10% CO2 для поддержания физиологического pH.

Все сырьевые компоненты, используемые для производства клеточных культуральных сред Servicebio, проходят строгий контроль качества. Среды для клеточных культур Servicebio производятся на предприятии, соответствующем требованиям cGMP, с использованием воды для инъекций, фильтруются через конечную стерильную фильтрацию 0,1 мкм и асептически разливаются в стоступенчатые FFU. Тесты на целостность фильтра проводятся до и после фильтрации. Каждая партия среды для клеточных культур подвергается тесту на стерильность, pH, осмоляльность, эндотоксин и тесту клеточных культур.


Хранение

Условия хранения: 2℃ - 8℃, беречь от света

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.