Набор реагентов aLICator™ (C-terminal His-tag)

Артикул
K1261
Производитель
Фасовка
20 реакций
цена по запросу

Описание

Система Cloning and Expression Thermo Scientific aLICator ™ LIC предназначена для быстрого и эффективного лигирования, независимого клонирования и жесткой регуляции экспрессии генов в E. coli . Бактериальные экспрессирующие векторы pLATE рассчитаны на высокий уровень экспрессии целевого белка в сочетании с минимальной фоновой (неиндуцированной) экспрессией, которая позволяет экспрессию белков, которые являются токсичными для клеток E. coli . Чтобы оптимизировать и облегчить процесс клонирования вставки в вектор экспрессии, система aLICator использует технологию клонирования LIC с направленным доступом, что является быстрой процедурой, обеспечивающей высокую эффективность клонирования.

Тесно регулируемая экспрессия и быстрое, эффективное направленное клонирование делают систему клонирования и экспрессии ALICator LIC лучшим выбором для клонирования и экспрессии генов и экспрессии в E. coli . 

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.