Набор MagMAX Plant DNA Isolation Kit

Артикул
A325**
Производитель
по запросу

Фасовка

MagMAX Plant DNA Isolation Kit, 1000 реакции
A47156
по запросу
MagMAX Plant DNA Isolation Kit, 384 реакции
A32580
по запросу
MagMAX Plant DNA Isolation Kit, 96 реакций
A32549
по запросу

Описание

Наборы MagMAX Plant DNA Isolation Kit предназначены для автоматической высокопроизводительной или ручной очистки ДНК самых разных видов растений. В комплекте используется технология магнитных шариков MagMAX, исключающая необходимость экстракции фенолом/хлороформом или осаждения спиртом. Процедуры оптимизированы для выделения ДНК из 10-100 мг растительных образцов. Выход ДНК варьируется между различными видами и тканями в зависимости от размера генома, плоидности, количества клеток, возраста образца ткани и условий хранения.

Комплект для выделения ДНК MagMAX Plant основан на технологии магнитных шариков, что обеспечивает воспроизводимый выход и надежную работу. Высокая связующая способность, равномерный размер частиц и быстрая магнитная реакция бусин делают эту технологию идеальной для автоматической высокопроизводительной очистки нуклеиновых кислот, а также для ручной очистки при низкой пропускной способности образца. Полученная высококачественная ДНК не содержит белков, нуклеаз и других загрязнителей или ингибиторов и может быть использована в широком спектре последующих приложений, таких как PCR, qPCR или секвенирование следующего поколения. См. гистограмму ниже, где приведены типичные результаты анализа геномной ДНК, полученные из различных источников.

Особенности:
  • Универсальный - подходит для большинства типов и частей растений, включая древесные, богатые полифенолами и лигнифицированные образцы.
  • Высокий выход ДНК по сравнению с традиционным методом CTAB.
  • Высокое качество - высокая целостность ДНК, не содержит ингибиторов и РНК-загрязнений.
  • Гибкая и легко настраиваемая для высокопроизводительных платформ автоматизации и обработки вручную
Выделенная ДНК идеально подходит для использования в общих процедурах молекулярной биологии, в том числе:
- qPCR
- секвенирование нового поколения

Преимущества очистки на основе магнитных шариков MagMAX
Формат очистки на основе магнитных шариков позволяет легко масштабировать количество образцов, обрабатываемых либо вручную с помощью магнитной подставки, либо с помощью магнитного процессора для обработки частиц, например, процессоров KingFisher™ Duo Prime или KingFisher™ Flex.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.