Субстрат CELLstart™ CTS™ для прикрепления и наращивания стволовых клеток человека

Артикул
A1014201
Производитель
Фасовка
2 мл
цена по запросу

Описание

Субстрат CELLstart™ CTS™ для прикрепления и наращивания стволовых клеток человека - представляет собой определенный субстрат, содержащий только компоненты человеческого происхождения (без ксенона). 
Линейка продуктов GIBCO® CTS ™ позволяет снизить нагрузку на квалифицирующие реагенты во время перехода от исследовательских приложений к клиническим применениям. 

• Определенный субстрат ксенофоров для культуры стволовых клеток. 
• cGMP. Изготовлен для обеспечения технологичности и прослеживаемости. 
• GIBCO® CELLstart ™ CTS ™ позволяет снизить нагрузку на квалифицирующие реагенты во время перехода от исследований к клиническим применениям.

CELLstart ™ представляет собой определенный субстрат, содержащий только компоненты человеческого происхождения (без ксенона). CELLstart ™ поддерживает прикрепление эмбриональных стволовых клеток человека (hESC) и расширение недифференцированных колоний в бессывороточной среде без необходимости в питающих клетках. CELLstart ™ также можно использовать с мезенхимальными стволовыми клетками, нервными стволовыми клетками и для прикрепления человеческих фидерных клеток (например, фибробластов фибробластов). 

Продукты GIBCO® CTS ™ имеют высокое качество и поставляются с согласованной документацией, такой как Сертификаты анализа, Сертификаты происхождения и доступ к письмам с авторизацией для наших основных файлов лекарств, если это необходимо. Линейка продуктов GIBCO® CTS ™ позволяет снизить нагрузку на квалифицирующие реагенты во время перехода от исследовательских приложений к клиническим применениям.

Для исследовательского использования или некоммерческого изготовления продуктов на основе клеток для клинических исследований. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Не предназначено для прямого введения людям или животным.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.