Амплициллин, натриевая соль, облученный

Артикул
11593027
Производитель
Фасовка
200 мг
цена по запросу

Описание

Ампициллин является антибиотиком в группе пенициллина широкого спектра действия. Ампициллин отличается от пенициллина только наличием аминогруппы, что облегчает проникновение через наружную мембрану некоторых грамотрицательных бактерий. Ампициллин действует, непосредственно вмешиваясь в оборот стенки клеток бактерий и косвенно, вызывая высвобождение ферментов, которые дополнительно изменяют клеточную стенку. Используется в качестве селективного антибиотика для устойчивых бактерий, как правило, в концентрации 10-25 мкг/мл для жидких сред и 35-50 мкг/мл для пластин. Этот продукт предоставляется в виде порошка и должен быть превращен в исходный раствор при концентрации 10 мг/мл в воде. Ампициллин не используется для предотвращения бактериального заражения клеточных культур из-за опасностей токсичности клеток млекопитающих и насекомых.

Только для научных исследований. Не предназначено для диагностического или терапевтического использования животных или людей.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.