DreamTaq™ Green буфер (10X)

Артикул
B71
Производитель
Фасовка
4 х 1,25 мл
цена по запросу

Описание

Thermo Scientific ™ 10X DreamTaq ™ Green Buffer является запатентованным ПЦР-буфером, который содержит KCl и (NH 4 ) 2 SO 4 с соотношением, оптимизированным для надежной работы ДНК-полимеразы DreamTaq ™ и ДНК-полимеразы HotTaq ™ Hot Start в ПЦР и включает MgCl 2 при концентрация 20 мМ. Кроме того, буфер включает реагент плотности и два следящих красителя. Реагент плотности позволяет напрямую загружать продукты ПЦР на гель. Голубой краситель (мигрирует с фрагментами ДНК от 3 до 5 т.п.н. в 1% агарозном геле) и желтый краситель (мигрирует быстрее, чем 10 п.о. фрагментов ДНК в 1% агарозном геле) включены для мониторинга прогресса электрофореза.

Красители имеют пики возбуждения при 424 нм и 615 нм. Для применений, требующих анализа продукта ПЦР методом абсорбции или флуоресценции, мы рекомендуем использовать бесцветный буфер DreamTaq ™ (10X) или очистить продукт ПЦР с использованием набора для очистки ПЦР GeneJET до анализа.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.